30 баллов!!!!!!! 1. (7а-6)(7а+6) 2. (5x+2y)² 3. (10+к)² 4. (6c-1)² 5. (12+x)² Вычисления

производить по формуле сокращенного умножения.

Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

1 7а²-6а²

2.5х²+2у²

3.10²+к² ( 100 + к² )

4. 6с²-1²

5.12²+х²

Правильно , если нет , то не бей

Отвечает Буранов Артём.

1) (7а-6)(7а+6)= 49а^2-36

2)(5х+2у)^2= 25х^2+20ху+4у^2

3)(10+к)^2=100+20к+2к^2

4) (6с-1)^2= 36с^2-12с+1

5) (12+х)^2= 144+24х+х^2