Х+6=5+4х помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Миша.

Ответ:

х+6=5+4хп

х+6=5+4пх

х-4пх=5-6

(1-4п)х=-1

х=-1/1-4п

Отвечает Курганова Диана.

Объяснение:

х-4х=5-6

-3х=-1

х=1/3