Утром самолёт вылетел из Москвы в Челябинск , а затем вернулся обратно в Москву,затратив на это

время 4 часа.Расстояние между Москвой и Челябинском равно1800 км.Средняя скорость Vср самолёта и его путь s равны

Ответы на вопрос

Отвечает Данилюк Кира.

S= 1800*2=3600 км

Vср= 1800*2/4= 900 км/ч


Отвечает Журавлёв Костя.

S=1800км×2=3600км

Vср=1800км:2=900км/ч