3√8+√2-3√18 (√5-√2)^{2} (2-√3)(2+√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Golub Julia.
1) = 3 корень из 4 * 2 + корень из 2 - 3 корень из 9 * 3 = 6 корень из 2 + корень из 2 - 9 корень из 2 = -2 корень из 2
2) = (корень из 5)^{2} - (корень из 2)^{2} = 5-2=3
3) = (2)^{2} - (корень из 3)^{2} = 4 - 3 = 1