Можно только ответы Найдите значение выражения: (−6)^4+75. (−1,2)^3−0,45. Записать выражение

c^99 в виде степени с показателем 11.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Ясмина.

Ответ:

Объяснение:

(−6)^4+75=(-6)×(-6)×(-6)×(-6)+75=1296+75=1371

(−1,2)^3−0,45=(−1,2)×(−1,2)×(−1,2)-0,45=-1,728-0,45=-2,178