Для функции f(x)=2x+3 найдите f(-5), f(0), f(1), f(10)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
F(-5) = 2 * (-5) +3 = -10 +3 = -7

f(0) = 2 * 0 +3 = 0 + 3 = 3

f(1) = 2 * 1 + 3 = 5

f(10) = 2 * 10 + 3 = 23