а) y=4/x б) y= в) y= срочно помогите найти нули функций


Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.
A) нулей нет
б) 4/x + 2 = 0
4 + 2x = 0
2x = - 4
x = -2 при х= -2 значение функции равно нулю
в) 4/x - 2 = 0
4 - 2x = 0
- 2x = - 4
x = 2 при x = 2 значение функции равно нулю
Отвечает Гончаров Роман.
А) таких значений нет
б)-2
в)2