Log2(6корень из 2) - log2(6)


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Логарифмы с одинаковыым основанием, значит разность представим в виде частного:

log2(6sqrt(2)/6)=log2(2^(1/2))=1/2

 

 

Всё просто)

Если помог, зайдите к нам в группу и оставьте отзыв http://vk.com/i_helper

Отвечает Махотин Максим.

log2(6корень из 2) - log2(6)=log2(6 корень из 2/6)=log2(корень из 2)=1/2log2(2)=1/2.