Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые -3q-(8p-3q)=Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.
-3q - (8p - 3q) = -3q - 8p + 3q = 3q - 3q - 8p = -8p