Найдите значение выражения √5-√3/√5+√3 + √5+√3/√5-√3 . ответ 64 4/16 правильно или нет ? какой

правильный ответ ? хелп :)

Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.
Правильный ответ 8. Приведем к общему знаменателю (корень из 5 + корень из 3)х (корень из 5 - корень из 3)=5-3=2  В числителе будет 5-2корня из15 +3+5 + 2 корня из15+3=16  16/2=8