X-y+2y что можно с этим сделать, чтобы осталось х+у


Ответы на вопрос

Отвечает Дворяшина Ксения.
Х-у+2у=х+2у-у=х+у......
Отвечает Степанова Нелли.
X-y+2y
 -у+2у=у
и
х+у
вот так надеюсь правильно