Вставьте в "окна" такие одночлены, чтобы полученное равенство было верным: а)

(х+[])([]-х+[])=х^3+1

Ответы на вопрос

Отвечает Гросман Юлия.
(х+1)(х^2-х+1)=х^3-х^2+х+х^2-х+1=х^3+1