Сложите три примера из числа 7 и измененных a и b


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Влад.

примеры

7+(a-b)

b-7/a

a*(7-b)

Отвечает Чебукин Степан.

1+6=7 2+5=7 3+4=7 Если я правильно понимаю