6 (2x+3)-2 (7x-4)=23помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Дарья.

Ответ:

x=1,5

Объяснение:

12x+18-14x+8=23

12x-14x=23-8-18

-2x=-3

x=1,5