Площядь поля 300 гиктаров за 1 денб спахали 60 % сколько гиктаров спахали за первый день


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Аня.
1)300/100=3 (г.)-%
2)60*3=180 (г.)-за день
Ответ:180 гектаров вспахано за день.