25/8*21/21. Это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Віталій.

 \frac{25}{8}  \times  \frac{21}{21}  =  \frac{25}{8}  \times  \frac{21 \div 21}{21 \div 21}  =  \frac{25}{8}  \times 1 =  \frac{25}{8}  = 3 \frac{1}{8}

Отвечает Мирная Лера.

25/8*21/21=3 1/8

Не за что))