Помоготе пж упрастите уравнение -(4-у)+2у+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Южанинова Аня.

 - (4 - y) + 2y + 1 = 0 \\  - 4 + y + 2y + 1 = 0 \\ y + 2y = 4 - 1 \\ 3y = 3 \\ y =  3  \div 3 = 1 \\  \\

ОТВЕТ: 1
Отвечает Завадский Иван.

-(4-y)+2y+1=0

-4+y+2y+1=0

3y=5