Упростить выражение (2ху - у)^2 + 4xy - 2y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.
(2ху-у)^2+4ху-2у^2=4х^2у^2-4у^2+у^2+4ху-2у^2=4х^2у^2-4ху^2-у^2+4ху
Отвечает Братов Деня.
(2ху-у)^2+4ху-2у^2=4х^2у^2-4у^2+у^2+4ху-2у^2=4х^2у^2-4ху^2-у^2+4ху
Вроде бы так