Розкладний на множники вираз y(x-y)+(x-y)5


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
(X-y)(y+5) вроде все правильно
Элементарная формула
Лучше запомнить
Отвечает Мартова Анастасия.
Y(x-y)+(x-y)5 =  (x-y)(y+5)

или если имелось ввиду другое, то:
y(x-y)+(x-y)^5 = (x-y)(y+(x-y)^4)