Решите систему линейных уравнений!!!! Дам 35 баллов!!! 10-(x-2y)=18+4y, 2x-3(1+y)=2(3x-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Адилева Владлена.
10-х+2у=18+4у
-х=18+4у-10-2у
-х=8+2у
Х=-8-2у

Отвечает Криворученко Дарья.
Думаю, что тут такое решение)