Решите уравнение 7 x в квадрате минус 2 Икс плюс 14 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ондар Мандухай.
7х в квадрате - 2х+14=0
Дискрименант=4-392=-388
Дискрименант <0,корней нет.