8*(12-3x)+5=24 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Анна.
96-24x+5=24
91-24x=24
24x=67
X= 2 целых 19 24ых
Отвечает Хисматова Дарина.
96-24x+5=24
91-24x=24
24x=67
X= 2 целых 19
                  24