3x, если x=-3,5хелп ми


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.

3х=3*(-3,5)=-10,5 .......................

Отвечает Кривцова Катя.

3x, если x=- =3,5 \\  = 3 \times ( - 3.5) =  - 10.5