Найдите промежуток которому принадлежит значение выражения 2^3*3^2-2^2*3^3 1) [35;36]  2)

[-36;-35]  3) [0;1] 4) -[1;0]

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.

 {2}^{3}  \times  {3}^{2}  -  {2}^{2}  \times  {3}^{3}  = \\  =  8 \times 9 - 4 \times 27 = \\  =  72 - 108 = 36∈[ 35; 36 ] \\