Найдите значение выражения при а=-2/7 (2а-3в)3в+(а-3в)^2 Если что ^ это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожна Татьяна.
6ав-9в^2+а^2-6ав+9в^2=а^2=(-2/7)^2=4/49