Решите уравнение методом разложения многочлена на множители: x^2-6x+8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
X^2-6x+9-1=0
(x-3)^2-1=0
(x-3-1)(x-3+1)=0
(x-4)(x-2)=0
x=4    x=2

Отвечает Исупов Сергей.
Фоточка тебе в помощь ;)