3 квадратных корня из 6


Ответы на вопрос

Отвечает Попко Ника.
√3²·6=√9·6=√54, если надо было внести под знак корня
Отвечает Елфимов Евгений.
3 \sqrt{6} = \sqrt{9*6} = \sqrt{54}