СРОЧНООО ПРОШУУУ РЕШИТЕ 4 И 5 ПРОШУУУ



Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Рома.
4) Б
5)
( 3\sqrt{ 5}  +  \sqrt{15} ) ^{2}  - 10 \sqrt{27} = 45 + 6 \sqrt{25 \times 3}  + 15 - 10 \sqrt{3 \times 9}  = 60 + 6 \times 5 \sqrt{3}  - 10 \times 3 \sqrt{3}  = 60 + 30 \sqrt{3}  - 30 \sqrt{3}  = 60
Отвечает Устименко Владислав.
4-Г
5-
45 + 6 \sqrt{75}  + 15 - 30 \sqrt{3}  \\ 45 + 30 \sqrt{3 }  + 15 - 30 \sqrt{3}  \\ 45 + 15 = 60