Найти значение выражения 3х-х при х = 2. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скнаря Оля.
3×2-2=6-2=4
кажется так
Отвечает Горохова Варвара.

1. 3x-x=2x

2. 2*2=4

Мне кажется это 1 класс)