Упростите выражение (√5+2√2)(√5-2√2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Али.

Ответ:

-3

Объяснение:

(√5+2√2)(√5-2√2)​ = (√5)² - (2√2)² = 5 - 4*2 = 5-8 = -3