Помогите пожалуйста (y+6)(y-6) и еще (3z во 2 степени- 5)(5+3z во 2 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Даша.

(y + 6)(y - 6) = y² - 6² = y² - 36

(3z² - 5)(5 + 3z²) = (3z²)² - 5² = 9z⁴ - 25

Отвечает Фурсенко Артём.
В1 (у во 2 степени - 36)
насчёт 2 уточни, во второй степени только z?