Упростит выражение (x-8)-(64+3x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Екатерина.

(x-8) -(64 + 3x)​=х - 8 - 64 - 3х=-2х - 72

Отвечает Труфанов Данил.
(х-8)-(64+3х)

х-8-64-3х

-2х-72

-2(х+36)

-2х-2•36

-2х-72