Решите неполное уравнение 6ײ-3×=0 ײ+9×=0 решите все расписано спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Даринка.
6x^2 - 3x = 0   /:3
2x^2  - x = 0 
x * (2x - 1) = 0 

x1 = 0 
x2 = 1/2 = 0,5;

-------------------------------------
x^2 + 9x = 0 
x (x + 9) = 0 

x1 =  0
x2 = - 9 
Отвечает Озынше Мадияр.
55 шесть Икс плюс 2 минус 300 Икс плюс 2 плюс 0 равно 55