Срочно! Вынести из под корня : 1) 100 2) 3/200 3) 5/10200 /- знак корня, просто на клавиатуре его

нет, помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.
√100=√25×4=5√2
3√200= 3√100×2=3×10√2=30√2
последнее- не знаю