Найдите корень уравнения(пожалуйста!) 3-5/7t=1-3/7t ;1/8u-2=5/8u+1 ; 2/5z-7=3


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезников Владимир.
1. /  \frac{2}{7} t=2
t=7

2.   \frac{4}{8} u= -3
u=-6

3.   \frac{2}{5} z=10
z=25