Решите уравнение 4x-3y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
Вродебы так
x=4+5y
4(4+5y)-3y=-1
16+20y-3y=-1
17y=-17
y=-1
Отвечает Шелудченко Тима.
4x -3y = 1
Выразим у через х:
у = (4х-1)/3.

теперь необходимо построить график.
принимаем х=1, тогда у=1;
принимаем х=4, тогда у=5.
Рисуем график, по оси Х будут значения х, по оси У значения у, соединяем наши две точки, получаем прямую. Все точки, чтотлежат на данной прямой и есть варианты ответов.