1)Модуль 2х+14=6 2)Модуль 9х-18=27 3)Модуль 8х+12=20 Помогите :с А то я не бум бум


Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.
I2x+14I=6
2х₁+14=6      х₁=-4
2х₂+14=-6    х₂=-10

I9x-18I=27
9х₁-18=27      х₁=5
9х₂-18=-27    х₂=-1

I8x+12I=20
8х₁+12=20      х₁=1
8х₂+12=-20     х₂-4
Отвечает Бердиев Тимофей.
1)ответ: или -4, или -10
2)ответ:или -1, или 5
3)ответ: или 1 или -4
Сам(а) проверишь и подставишь