3ab - ac - 9b^2 + 6bc - c^2Разложить на множители! Срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фарихова Алина.

a(3b-c)-(9b²-6bc+c²)= a(3b-c)-(3b-c)²= (3b-c)(a-3b+c)