1\3+1\4+1\8 сколько будет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1/3+1/4+1/8=8/24+6/24+3/24=17/24
Отвечает Драч Маринка.
8/24+6/24+3/24=17/24