(37 целых 1/5 - 13 целых 1/100) : 4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.
37 целых 1/5 = 37 целых 20/100=3720/100                  
4,1= 4целых 1/10= 41/10=410/100
13 целых 1/100= 1301/100
(3720/100-1301/100)*100/410=2419/100*100/410=2419/410=5.9