Вычислить sin 390 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Тугумов Дамир.
Sin 390°=sin(360°+30°)=sin 30°=1/2
Отвечает Калыбаева Жулдыз.
Sin390°=sin(360°+30°)=sin30°=1/2