Решете уровненное 7x-2=4(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.
7x-2=4x-20
7x-4x= -20+2
3x= -18
x= -6
Отвечает Бродский Иосиф.

7х-2=4(х-5)

7х-2=4х-20

7х-4х=-20+2

3х=-18

х=-6