3 в -5 степени * 3 в -7 степени —————————————— 3 в -11 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Выдра Егор.

1/3^5 * 1/3^7 * 3^11=

3^11/3^12= 1/3 или 3^-1

Ответ: 1/3 или 3^-1

Отвечает Lemak Vika.

[(3^-5)*(3^-7)]/ 3^-11 =
= [1/3^5 * 1/3^7] / (1/3^11) =
= 3^11/ 3^14 =
= 3^ (11-14) = 3^(-3) = 1/27