Помогите. Срочно!!! Вычислить: 1) (9,126 : 0,65 + 0,46) · 7,18 + 1, 45 · 28,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Инюткина Катерина.
1)  9,126 : 0,65 = 14,04
2) 
14,04 + 0,46=14,5
3) 
14,5 · 7,18= 104,11
4) 
1, 45 · 28,2= 40,89
5) 
104,11 +  40,89= 145
Ответ: 145