Упростите выражения:(2х-1)²(2+3в)²(х³-3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.
(2х-1)²=(2x)^2-2*2x*1+1^2=4x^2-4x+1
===============================
(2+3b)²=2^2+2*2*3b+(3b)^2=4+12b+9b^2
===============================
(х³-3)²=(x^3)^2-2x^3*2+2^2=x^6-4x^3+4
===============================
Отвечает Синицький Антон.
(2x-1)^2=4x^2-4x+1
(2+3b)^2=4+12b+9b^2
(x^3-3)=x^9-6x^3+9