1)10^2-3^2 2)(10-3)^2 3)-5^2-(-1)^6 4)-7^3+(-2)^3 5)0,2×3^2-0,3×2^4 6)8×0,5^3+25×0,2^2


Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Арина.
1) 10^2-3^2=100-9=91
2)(10-3)^2=72=49
3)-5^2+1^6=25+1=26
4)-7^3+(-2)^3=-343-8=-351
5)0,2*3^2-0,3*2^4=0,2*9-0,3*16=1,8-4,8=-3
6)8*0,5^3+25*0,2^2=8*0,125+25*0,04=1+1=2