Вынести переменные за скобки 2a²b+3ac Какую степень можителя x можно вынести за скобку x³y²-x⁴y


Ответы на вопрос

Отвечает Магиланова Халима.
2a^2b+3ac=a*(2ab+3c)

x^3y^2 - x^4y= x^3y*(y-x)