10 БАЛЛОВ! найдите значение выражения 8 корень из 6 умноженное на корень из 2 умноженное на 2

корень из 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Ира.
8√6×√2×2√3=16×√6×2×3=16×√36=16×6=96