А) (y-3)(y+8) б) (x+4)(9+x) В) (3b-2a)(7a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
А) (y-3)(y+8)= у²+8у-3у-24=у²+5у-24.
б) (x+4)(9+x)= 9х+х²+36+4х=х²+13х+36.
В) (3b-2a)(7a+b)= 21ab+3b²-14a²-2ab=3b²-14a²+19ab.