Х^2-4x-45=0 пжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Ира.
D =   \sqrt{196} = 14, дальше x = (4 + 14) / 2 = 9; x = (4 - 14) / 2 = -5; Ответ: 9, -5
Отвечает Жагарина Аня.
Х²-4х-45=0
D=16+4*45=196
x1=4+14/2=9
x2=4-14/2=-10/2=-5